ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ естественнонаучного цикла "ТОЧКА РОСТА"

Сетевое взаимодействие.pdf (скачать) (посмотреть)
План УВП Точка роста.docx (скачать)
Расписание занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
РП 8-9 химия тр.docx (скачать)
РП 10-11 химия тр.docx (скачать)
Список детей группы химия сангар.pdf (скачать) (посмотреть)
Список детей точка роста (Биология).pdf (скачать) (посмотреть)
штатное-расписаное.pdf (скачать) (посмотреть)

Экскурсия для учеников и родителей в центр дополнительного образования "Точка Роста" ГКОУ РД "Сангарская СОШ Лакского района"

20.12.2022

20 декабря 2022 года на базе ГКОУ РД "Сангарская СОШ Лакского района" в центре «Точка роста»  побывали обучающиеся школы а также родители. Ознакомительную экскурсию для них провела учитель Биологии – Гаджиева Х.М. Школьникам и их родителям  рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра.  Учитель биологии Гаджиева Х.М. провела мастер класс по использованию оборудования. Показала интересный опыт по определению кислотности фруктов с помощью HP датчика.

20.12.2022

WhatsApp Image 2022-12-20 at 19.47.10 (1).jpeg

20 декабря 2022 года на базе ГКОУ РД "Сангарская СОШ Лакского района" в центре «Точка роста» в кабинете физики побывали обучающиеся школы а также родители. Ознакомительную экскурсию для них провела учитель Физики –Дандамаев Ш.О. Школьникам и их родителям рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра. Дандамаев Ш.О. провел мастер класс по физике, показал лабораторную работу по физике с использованием оборудования "Точка роста".