Страница безопасности и БДД

отчет о провед месячника безоп.docx (скачать)
8493 1.docx (скачать)

Количество аварий за ноябрь

План проведения Всероссийских профилактических мероприятий «Внимание – дети!»

внимание дети.docx (скачать)

WhatsApp Image 2021-03-11 at 13.04.05 (1).jpeg

"Ко дню рождения ЮИД!" 5.03.2021 Отчёт о проведении мероприятий, посвященных дню рождения ЮИД С 3 по 5 марта 2021 года в нашей школе было организовано проведение «Единого дня мероприятий, посвященных созданию движения ЮИД». Обучающиеся 2-7 классов школы были вовлечены в проведение этого мероприятия. Охват обучающихся -56 учеников. Во всех классах прошёл Единый классный час «Безопасные дороги!» Члены отряда ЮИД познакомились с историей ЮИД, историей правил дорожного движения, узнали, как стать юным инспектором движения. Посмотрели презентационные материалы и видеоролики. Заместитель директора по ВР Мусаева З.А. провела с 6 классом викторину на знание правил дорожного движения. В доступной, игровой форме ребята увлечённо выполняли все задания, рассказывали о том, как правильно надо вести себя на дороге, отгадывали загадки о ПДД. Ребята отряда ЮИД разработали памятки для учащихся школы «Опасность катков, наледей, горок, выходящих на проезжую часть». В школе создан уголок безопасности дорожного движения и паспорт Дорожной безопасности.

28.04.2020

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах»» Минпросвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения». Видеоролики разделены на следующие группы: «Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет), «Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет), «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников).Хочу такой сайт