Массовые социально значимые услуги определены —(МСЗУ)

МСЗУ — Массовые социально значимые услуги определены. Протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и ведения предпринимательской деятельности от 25 июня 2021 года № 19 утвержден. План перевода массовых социально значимых услуг (сервисов) в электронный формат.

Перечень госуслуг оказываемых в  ГКОУ РД "Сангарская СОШ Лакского района" через портал ЕПГУ:

1. Прием и перевод обучающихся  в школу способом зачислений через АИС "Зачисление"

2. Запись на дополнительное обучение по программам дополнительного образования "Точка роста"Хочу такой сайт

3. Обращение граждан через ЕПГУ ПОС.

4. Прием обращений для личного посещения через портал ЕПГУ

5. Предоставление информации о текущей успеваемости ученика через электронный дневник.

perechen-massovykh-sotcialno-znachimykh-uslug.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения РФ от 20 января 2022.docx (скачать)
Регламент запись на дополнительное обучение через ЕПГУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)